+7 (4922)77-87-16

sale@protocenter.ru

 
ООО СТ-Техно новый участник Кластера прототипирования
8 Февраля 2016
26 января 2016 года к составу участников инновационного территориального кластера прототипирования и инжиниринга во Владимирской области присоединилась компания ООО "СТ-Техно".

Компания стабильно ведет свою деятельность на рынке металлообработки на протяжении многих лет и зарекомендовала себя надежным и добросовестным партнером в области токарных работ, производства сварных конструкций, раскроя металла.

Предприятие специализируется на изготовлении технологической оснастки и комплектующих для различных отраслей экономики, включая электроэнергетику, машиностроение, металлургию, транспорт, оборонный комплекс, жилищно-коммунальный сектор.

ООО «СТ-ТЕХНО» располагает собственной производственной базой и предлагает широкий спектр услуг по механической обработке металлов и пластмасс различной степени сложности, включающий в себя токарные, фрезерные, сверлильные и шлифовальные работы.


Похожие новостиАрхив новостей
Круглый стол Центр прототипирования и Владимирский центр инжиниринга
22 Июня 2016
26 июня 2016 года состоялась рабочая встреча с участием представителей "Центра прототипирования" и "Владимирского инжинирингово центра ис...
Приемка в эксплуатацию вертикально-фрезерного центра с ЧПУ
14 Декабря 2015
08 декабря  2015 года на территории ООО "Центра прототипирования" осуществлена приемка в эксплуатацию вертикально-фрезерного обрабатывающего...
Набор спрециалистов в компанию
27 Июля 2016
Подбор персонала на вакантные места в организации