+7 (4922)77-87-16

sale@protocenter.ru

 
Экскурсия по Центру прототипирования для учащихся Школы программирования Kiberone
4 Июля 2019

Серия детских экскурсий по Центру прототипирования продолжилась и на этой неделе. 03 июля 2019 г. наш Цент открыл гостеприимные двери для учащихся Школы программирования Kiberone.
Во время экскурсии дети получили возможность познакомиться с аддитивными технологиями и областями их применения, узнали как работает 3d сканер и 3d принтер, собственными глазами увидели что такое 3d модель изделия и как выглядит конечная продукция, напечатанная на 3d принтере.
Продолжилась экскурсия в производственном цехе, где ребята могли наблюдать за работой высокоточных металлообрабатывающих станков с числовым программным управлением и процессом изготовления пресс-форм, штампов и отдельных элементов электродвигателей.
Специалисты Центра постарались детально ответить на многочисленные вопросы, чтобы учащиеся узнали для себя как можно больше нового и интересного, ведь полученная информация, возможно, поможет им выбрать жизненный путь в дальнейшем.
Центр прототипирования всегда открыт для подрастающего поколения, готов принять очередную экскурсию и рассказать о новых технологиях производства.

июль1.jpg

июль3.jpg

июль4.jpg

Похожие новостиАрхив новостей
Информационное сообщение о проведение отбора предпринимательских проектов на оказание льготных услуг прототипирования
28 Апреля 2021
Деловая встреча с предпринимателями г. Кольчугино
25 Марта 2019
В администрации Кольчугинского района представители департамента развития предпринимательства...
Обучающий семинар на базе Центра прототипирования
20 Октября 2017

18 октября 2017 года на базе Центра прототипирования прошел обучающий семинар на тему "Использование 3D-оборудования и металлообрабатывающих...